Unigraphics. Справочник по проектированию деталей из листового металла. Версия 18.0

Эти сообщения указывают, что были


Эти сообщения указывают, что были введены ошибочные данные.

Ребро сгиба и направляющая должны быть непрерывны по первой производной. Вы выбрали кривые, которые не соостветствуют этому критерию.

Построение обобщенного фланца невозможно, потому что плоские кривые сечения, которые задают фланец, пересекаются. Пробуйте выбрать направляющую с меньшей кривизной.

Операция придания толщины не может быть выполнена. Обобщенный фланец будет построен как листовое тело. Обратите внимание, что листовое тело не может быть объединено с твердым телом.

Операция объединения не возможна. Обобщенный фланец будет создан как отдельное тело.

Алгоритм деформации обобщенного фланца неправильный в состоянии развертки. Обобщенный фланец будет создан, используя нормальную форму развертки, однако, ребра не будут показывать искажение.

В режиме построения по сечениям, каждый набор кривых сечения должен лежать в плоскости.

В режиме построения по сечениям, каждая кривая сечения должна быть состыкована с другими кривыми сечения с непрерывностью по первой производной.

В методе построения по сечениям, конечная точка каждого набора кривых сечения должна быть касательная к касательной грани на ребре фланца.

В методе построения по сечениям, конечная точка каждого набора сечений должна лежать на ребре сгиба.

Кривая сечения не лежает между началом и конечными точками ребра фланца или направляющей.

Не возможно расширить в начале или расширить в конце. Фланец будет сформирован, используя только выбранные кривые сечения.

В методе построения по граням, система аппроксимирует грани, задающие форму, пересекая их с плоскостями сечения. Это сообщение выводится если пересечение не возможно.



В методе построения по граням, грани задающие форму должны генерировать допустимые кривые сечения через полное ребро сгиба или направляющую. Это сообщение указывает, что система не могла сгенерировать кривые сечения на сторонах Обобщенного фланеца. Пробуйте выбрать большие грани задающие форму.

В построении по граням, все кривые сечения слишком малы. Убедитесь, что нормали сгиба/направляющей могут пересекать грани задающие форму.

В методе построения по граням, грани задающие форму должны быть касательные к исходным граням на ребре фланца.

Требуемые ссылочные линии не могут быть сформированы из-за выхода угла сгиба за пределы диапазона. Обобщенный фланец будет создан с ссылочными линиями.



Содержание раздела