Unigraphics. Справочник по проектированию деталей из листового металла. Версия 18.0

Dialog (Меню)


Меню создания кронштейна - это меню состоящее из шагов выбора. В этом меню есть только один уникальный шаг (который не имеет значка). Для получения более подробной информации о этом типе меню, включая опцию Confirm Upon Apply (Подтвердить перед принятием)

, см. Справочник по моделированию Unigraphics V18.0.


Независимо от режима моделирования, все сгибы листового тела касательные к касательным граням по ребрам фланца. Меню сгиба листового тела - это меню состоящее из шагов выбора. Для получения дополнительной информации относительно этого типа меню, включая опцию Confirm Upon Apply (Подтвердить перед принятием), см. Справочник по моделированию Unigraphics V18.0.




После выбора функции на экран выводится меню создания Кронштейна. Меню создания кронштейна - это меню состоящее из шагов выбора. Для получения более подробной информации о этом типе меню, включая опцию Confirm Upon Apply (Подтвердить перед принятием), см. Справочник по моделированию Unigraphics V18.0.




Меню создания угла - это меню состоящее из шагов выбора. Для получения более подробной информации о этом типе меню, включая опцию Confirm Upon Apply (Подтвердить перед принятием), см. Справочник по моделированию Unigraphics V18.0.






Меню Фланец является меню с шагами выбора. Для получения дополнительной информации относительно этого типа меню, включая опцию Подтвердить перед принятием, см. Справочник по моделированию Unigraphics V18.0.




Общее меню Обобщенный фланец - это меню состоящее из шагов выбора. Для получения дополнительной информации относительно этого типа меню, включая опцию Confirm Upon Apply (Подтвердить перед принятием), см. Справочник по моделированию Unigraphics V18.0.




Меню создания общей деформации - это меню состоящее из шагов выбора. Для получения более подробной информации о этом типе меню, включая опцию Confirm Upon Apply (Подтвердить перед принятием), см. Справочник по моделированию Unigraphics V18.0.




Подтвердить перед принятием), см. Справочник по моделированию Unigraphics V18.0.



Содержание раздела